$Abbildung zu Los 1122$
 3 Mark

 Auktion 137, Los 1122

Bayern, Ludwig III. 1913-1918

3 Mark 1918 D. Zur Goldenen Hochzeit. Jaeger 54. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Mattiert. Vorzüglich - Stempelglanz