$Abbildung zu Los 1260$
 10 Mark

 Auktion 137, Los 1260

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

10 Mark 1894 A. Jaeger 251.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich