$Abbildung zu Los 128$
 20 Francs

 Auktion 137, Los 128

Frankreich, Dritte Republik 1870-1940

20 Francs 1895 A. Gadoury 1063, Friedberg 592.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich