$Abbildung zu Los 1285$
 20 Mark

 Auktion 137, Los 1285

Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

20 Mark 1896 - 1913 A. Jaeger 252. 9 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich