$Abbildung zu Los 1338$
 10 Mark

 Auktion 137, Los 1338

Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918

10 Mark 1906 E. Jaeger 267. In US Plastic-Holder NGC MS63.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz