$Abbildung zu Los 1399$
 Silbermünzen.

 Auktion 137, Los 1399

Silbermünzen. 4 x 2 Mark, 4 x 3 Mark, 1 x 5 Mark, 3 Mark 1932 J (Goethe). 10 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich