$Abbildung zu Los 1401$
 Silbermünzen.

 Auktion 137, Los 1401

Silbermünzen. Baden 5 Mark 1875, Bayern 2 Mark 1876, 2 x 3 Mark Preußen, 5 Mark 1907 A (J. 104), 3 Mark 1913, Befreiungskriege (vergoldet). 6 Stück.

Teilweise mit Randfehlern, schön, sehr schön