$Abbildung zu Los 1417$
 Gulden

 Auktion 137, Los 1417

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

Gulden 1923, 1932, 1/2 Gulden 1932, 10 Pfennig 1920, u. a. 10 Stück.

Vorzüglich, sehr schön