$Abbildung zu Los 1423$
 Marken

 Auktion 137, Los 1423

Marken, privates Notgeld, Zechen und Kriegsgefangenenlager

Allgemein

Marken Altona usw. 11 Stück.

Sehr schön - fast Stempelglanz