$Abbildung zu Los 143$
 Bronze Schützenmedaille

 Auktion 137, Los 143

Frankreich-Grenoble, Stadt

Bronze Schützenmedaille 1875. 37,0 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz