$Abbildung zu Los 1452$
 3 Mark

 Auktion 137, Los 1452

Weimarer Republik

3 Mark 1924 - 1930, kursmünze, Rheinlande, Lübeck, Verfassung, Taube, 2 Mark 1926 A. 6 Stück.

Winzige Kratzer, sehr schön, vorzüglich