$Abbildung zu Los 1462$
 5 Mark

 Auktion 137, Los 1462

Bundesrepublik Deutschland

5 Mark 1951 G. Jaeger 352. 7 Stück.

Vorzüglich + / vorzüglich - Stempelglanz