$Abbildung zu Los 1488$

 Auktion 137, Los 1488

Industrie und Handwerk

Bronzemedaille 1849, von Veyrat. Auf die Gewerbeausstellung der Region Flandern. Industriedarstellungen / Zwei Engel an Wappen angelehnt, halten Krone. 56 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz