$Abbildung zu Los 151$
 Shilling

 Auktion 137, Los 151

Großbritannien, William III. 1694-1702

Shilling 1697, Sixpence 1787, Gothic Florin 1849. 3 Stück.

Kleine Kratzer, Randfehler, sehr schön