$Abbildung zu Los 1532$

 Auktion 137, Los 1532

Musiker, Wagner, Richard *1813 Leipzig, +1883 Venedig

Bronzemedaille o.J., von Drentwett. Brustbild nach links / Ansicht des Festspielhauses in Bayreuth. 41 mm.

Zaponiert, Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich