$Abbildung zu Los 1565$

 Auktion 137, Los 1565

Schützenmedaillen, Gengenbach / Mittelbaden

Silbermedaille 1928. Auf das 2. Mittelbadisches Gauschießen. 40,5 mm, 22,19 g.

Originalöse. Randfehler, sehr schön +