$Abbildung zu Los 1575$
 Tragbare Silbermedaille

 Auktion 137, Los 1575

Schützenmedaillen, Herford

Tragbare Silbermedaille 1927. Auf das 50-jährige Jubiläum des Schiessclubs Herford. 40,0 mm, 31,46 g.

Schöne Patina. Vorzüglich