$Abbildung zu Los 1603$
 Silber- und Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1603

Silber- und Bronzemedaille 1914. Auf die Befreiung Ostpreußens. Brustbild in Uniform halblinks / Nackter Mann erschlägt den am Boden liegenden russischen Bären. Zetzmann 4030. 2 Stück. 33,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz