$Abbildung zu Los 161$
 Sixpence und Shilling

 Auktion 137, Los 161

Großbritannien, George III. 1760-1820

Sixpence und Shilling 1787. 2 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich / vorzüglich +