$Abbildung zu Los 1616$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1616

Drittes Reich

Vergoldete Bronzemedaille 1933, signiert EG. Auf das Volksfest in Pfarrkirchen. 40,0 mm.

Fast Stempelglanz