$Abbildung zu Los 1620$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 137, Los 1620

Drittes Reich

Versilberte Bronzemedaille 1934 Gau Westfalen Süd. Auf die Vereidigung der politischen Leiter des Gaues Westfalen-Süd. Colbert/Hyder 63.

Vorzüglich - Stempelglanz