$Abbildung zu Los 1631$
 Versilberte Medaille

 Auktion 137, Los 1631

Drittes Reich

Versilberte Medaille o.J., von Voss. Auf Adolf Hitler. Kopf nach links / Adler mit Kranz und Hoheitszeichen in den Fängen. Colbert/Hyder 75. 38,5 mm.

Sehr schön - vorzüglich