$Abbildung zu Los 1633$
 Wanderausstellung Leipzig, Köln Schumacherinnung 1895, Richard Wagner

 Auktion 137, Los 1633

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Wanderausstellung Leipzig, Köln Schumacherinnung 1895, Richard Wagner, Giuseppe Verdi 1913, Cologne 1946 (Corps District Signals), Uhlhorn 1876, u. a. 12 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich