$Abbildung zu Los 1635$
 Ulm. Bronze Schulprämie der Realanstalt.

 Auktion 137, Los 1635

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Ulm. Bronze Schulprämie der Realanstalt. Bronzemedaille 1859, von Kullrich. Auf den 100. Geburtstag Schillers und Hamburg Bronzemedaille 1849. Auf die Einweihung der St. Petri-Kirche (etwas fleckig). 3 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz