$Abbildung zu Los 1651$
 Album mit DDR-Medaillen

 Auktion 137, Los 1651

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Album mit DDR-Medaillen 19 x Silber, u. a. 69 Stück.

Vorzüglich, fast Stempelglanz