$Abbildung zu Los 166$
 Vergoldete ovale Gussmedaille

 Auktion 137, Los 166

Großbritannien, George III. 1760-1820

Vergoldete ovale Gussmedaille 1815. Brustbild des Königs in Kranz nach links / Stehende Britannia mit Dreizack und Schild. 41 x 52 mm.

Vorzüglich