$Abbildung zu Los 170$
 Sovereign

 Auktion 137, Los 170

Großbritannien, George IV. 1820-1830

Sovereign 1825. Friedberg 377, Seaby 3801.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich