$Abbildung zu Los 188$
 Sovereign

 Auktion 137, Los 188

Großbritannien, George V. 1910-1936

Sovereign 1911, 1912. Friedberg 404, Seaby 3996.

GOLD. Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich