$Abbildung zu Los 237$
 1/4 Rupie

 Auktion 137, Los 237

Indien-Britisch Indien, Viktoria 1837-1901

1/4 Rupie 1840. K.M. 456.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz