$Abbildung zu Los 239$
 Rupie mit Schreibfehler

 Auktion 137, Los 239

Indien-Alwar, Victoria 1837-1901

Rupie mit Schreibfehler 1788. K.M. 45.

Schöne Patina. Winzige Prägeschwäche, kleiner Randfehler, vorzüglich +