$Abbildung zu Los 260$
 Doppio Giulio

 Auktion 137, Los 260

Italien-Vatikan, Benedetto XIV. 1740-1758

Doppio Giulio 1756, Rom. Muntoni 51.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich