$Abbildung zu Los 288$
 8 Reales

 Auktion 137, Los 288

Mexiko, Zweite Republik seit 1867

8 Reales 1896 Go, Peso 1903 Mo. 2 Stück.

Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich