$Abbildung zu Los 294$
 1/2 Gulden

 Auktion 137, Los 294

Niederlande-Königreich, Wilhelm III. 1849-1890

1/2 Gulden 1861. K.M. 92. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz