$Abbildung zu Los 298$

 Auktion 137, Los 298

Niederlande-Königreich, Wilhelmina I. 1890-1948

Silbermedaille 1847 (graviert 1903). Preismedaille der "Hollandsche Maatschappij van Landbouw". Landwirtschaftliche Geräte unter Füllhörnern / Schrift (graviert). 39 mm, 24,58 g.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich