$Abbildung zu Los 300$
 Taler zu 30 Stüber

 Auktion 137, Los 300

Niederlande-Reckheim, Willem van Vlodorp 1556-1565

Taler zu 30 Stüber o.J. St. Petrus über Wappen / Gekrönter Doppeladler. Delmonte 497 (R1), Davenport 8686.

Winziger Randfehler, sehr schön