$Abbildung zu Los 309$
 10 Zloty zu 1 1/2 Rubel

 Auktion 137, Los 309

Polen, Nikolaus I. von Russland 1825-1855

10 Zloty zu 1 1/2 Rubel 1837. Kopicki 9444.

Schöne Patina. Sehr schön