$Abbildung zu Los 313$
 10 Zlotych

 Auktion 137, Los 313

Polen, Republik Polen

10 Zlotych 1932, 1934, 1934, 5 Zlotych 1932 (2), 1934, 100 Zlotych 1966. 7 Stück.

Winziger Kratzer (1x), sehr schön, vorzüglich