$Abbildung zu Los 32$
 Sovereign

 Auktion 137, Los 32

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1886 M, Melbourne. K.M. 6, Friedberg 16, Seaby 3854.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz