$Abbildung zu Los 322$
 2 Bani

 Auktion 137, Los 322

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Bani 1867, Watt & Co. Variante mit fehlendem 'O' in 'Watt & CO'. Schäffer/Stambuliu 2 var. In US Plastic-Holder NGC AU Details (Excessive Surface Hairlines).

Leicht berieben, vorzüglich