$Abbildung zu Los 334$
 1 Leu

 Auktion 137, Los 334

Rumänien, Carol I. 1866-1914

1 Leu 1873. Unterbrochenes 'L' in 'LEU'. Schäffer/Stambuliu 9a. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS (CLEANED).

Minimal gereinigt, sehr schön - vorzüglich