$Abbildung zu Los 337$
 50 Bani

 Auktion 137, Los 337

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1876. Schäffer/Stambuliu 13. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz