$Abbildung zu Los 346$
 5 Lei

 Auktion 137, Los 346

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1880. Schäffer/Stambuliu 18. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz