$Abbildung zu Los 351$
 5 Lei

 Auktion 137, Los 351

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1881. Unterbrochenes Münzzeichen 'B'. Schäffer/Stambuliu 24b. In US Plastic-Holder NGC XF45.

Interessante Variante. Sehr schön - vorzüglich