$Abbildung zu Los 382$
 2 Bani

 Auktion 137, Los 382

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Bani 1900. Stempeldrehung Vorder- Rückseite ca. 15°. Schäffer/Stambuliu 44. In US Plastic-Holder NGC MS62BN.

Stempelfehler, Vorzüglich - Stempelglanz