$Abbildung zu Los 389$
 50 Bani

 Auktion 137, Los 389

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1900. Schäffer/Stambuliu 48a. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz