$Abbildung zu Los 393$
 50 Bani

 Auktion 137, Los 393

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1901. Variante ohne Zweige. Schäffer/Stambuliu zu 51. In US Plastic-Holder NGC AU DETAILS SURFACE HAIRLINES.

Seltene Variante. Schöne Patina. Leicht berieben, fast vorzüglich