$Abbildung zu Los 397$
 10 Bani

 Auktion 137, Los 397

Rumänien, Carol I. 1866-1914

10 Bani 1905, Brüssel. Schäffer/Stambuliu 56. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Vorzüglich - Stempelglanz