$Abbildung zu Los 411$
 50 Bani

 Auktion 137, Los 411

Rumänien, Carol I. 1866-1914

50 Bani 1912, Brüssel. Schäffer/Stambuliu 74. In US Plastic-Holder NGC MS65.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz