$Abbildung zu Los 430$
 20 Lei

 Auktion 137, Los 430

Rumänien, Carol II. 1930-1940

20 Lei 1940. Schäffer/Stambuliu 108, Friedberg 18. In US Plastic-Holder NGC MS61.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz