$Abbildung zu Los 432$
 100 Lei

 Auktion 137, Los 432

Rumänien, Carol II. 1930-1940

100 Lei 1940. Probe, Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 180.1.1. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz